воскресенье, 27 января 2013 г.

работа,работа и еще раз работа

Освободившись от оков "юриспруденции" я наивно полагала,что времени будет больше напрягов меньше.Но не тут то было!Если раньше был 8 часовой рабочий день,то теперь я могу сутками напролет бегать по заданиям,писать статьи...спасать мир.Но я безусловно об этой перемене не жалею.
В бесконечной веренице встреч и событий хочу выделить две из них.Первая это встреча посвещенная ежегодному фестевалю невест.Возможно в этом году,мы с Татьяной тоже будем участвовать в нем,в качестве свадебных стилистов,поэтому прощупывали почву.Девушки-победительницы рассказывали о своих чувствах ,эмоциях,минусах,плюсах.Очень животрепещущий вопрос "куплено все или нет?" возникал каждые три секунды.Но в целом,вечер был приятный,а закончился он еще лучше.
На мне чудесное платье "для ленивых"из Mango.Почему для ленивых,потому что яркий рисунок разрешает расслабиться выбор "что бы еще натянуть",а магическая ткань не мнется даже после стирки!Минус -электризуется жутко.






А второй мой запомнившийся вечер проходил в ресторане Даир. Нашу редакцию пригласили поучаствовать в игре "живой квест".Суть в том,что  тебе дают роль которую ты будешь  играть весь вечер.Тема была пиратская и я была "мадам Зузу-жрица Вуду".У меня была своя тайна и свои цели.Нужно было вылечить безумного и убить одного шамана.Так,что я травила ядом и подговаривали других.Признаюсь честно,что бы начать получать кайф от игры надо сходить на нее не один раз.Но я определенно готова к этом.Не просто готова,я этого жажду!
Платье с кожаными вставками Zara.Нужно же было быть похожей на пирата хоть чем то кроме скверного характера.






  Именно так жрицы Вуду выпрашивают Яд у капитанов испанского корабля.




воскресенье, 20 января 2013 г.

Опомнившись

     Я совсем забыла про эти фотографии.Дело было в тот же день когда я фотографировала свой новогодний лук.Для разнообразия и компашки решила сфоткать и этот.Я вся больная,сопливая и жутко опухшая старательно куталась в теплые вещи и луки старалась фотографировать в помещении.Хорошо,что у моего любимого фотографа (Илья Урманов  http://www.murmeow.com)студия находится в старом-старинном доме, где сохранилась веранда с маленьки окошками(правда не совсем идеально).Так,что мороз меня не тронул.
    Рубашка куплена на распродаже в Mango.Я люблю такие вещи,с которыми не надо мучится пытаясь подобрать комбинацию.Плотные колготки и парочка аксессуаров.Здесь я решила воспользоваться помощью пояса,хотя потом поняла,что больше нравится без него.Правда в этих случаях лучше одевать "каблук",немного лоска,а то в "ковбойских" сапогах ,как будто меня в пижаме выгнали из дома.
    Единственная проблема-цвет.Это совершенно не мой цвет!Лицо становится серым,пропадает вся выразительность глаз и тп. Но(!)если вещь запала в душу надо брать,я эту манеру покупок вещей практикую часто.Спасают меня в этих моментах любимые украшения.Недавно я обзавелась совершенно чудесным изумрудным ожерельем,теперь бросаю взгляд на него всякий раз как прохожу мимо.И ,конечно,моя любимая подруга(визажист Татьяна Горинович)которая подарила мне профессиональный набор косметики и теперь я, как маленький ребенок с разукрашкой ,часами разрисовываю себе лицо.







среда, 16 января 2013 г.

CheModan

Просто вереницы конкурсов и награждений началась в "чемодане"!Любит наш народ азарт и халяву.А мы и рады этому, наибольшее количество посетителей именно в дни голосования.Даже теория с "голой грудью"не подтвердилась.Кто бы мог подумать,что не многие захотят посмотреть подобные фотографии.
Но вернемся к голосованию.На этот раз,ребята сами присылали нам свои образы в которых были на новый год.Многие,конечно,по незнанию присылали совершенно не луки,а "супер актуальное фото в туалете с губами-уточками"в результате многие были отсеяны.Пришлось даже простить фотографии на айфон и поставить их участвовать тоже.
На этот раз,дабы избежать споров и презрительных "фу,все как всегда куплено",наша редакция решила выбрать сама понравившийся лук.Результатом мы оказались довольны.Мы уже давно привыкли,что в голосование выигрывает тот кто умеет голоса "подкручивать" или у кого больше друзей,поэтому на этот выбор особо внимания не обращаем.Мы то не обращаем,а вот народ беснуется!Особенно стало обидно,когда этот самый победитель пришел совершенно в жутком наряде на вручение.Эх,"не виноватая я..."не мы выбирали!Ну будем надеется,что она позовет нас на свою подарочную фотосессию от Руслана Альтимирова и мы вместе подумаем над ее образами.
Наш выбор не подкачал.Мы сразу,после объявления победителей, уговорили ее воспользоваться сертификатом на спа-процедуру(подарок от центра красоты и здоровья Жизнь Замечательных Людей(ул.Латышева 8) ),поэтому пришла она сразу с целью расслабиться без косметики и вавилона на голове.
Выбор "народа"

Выбор редакции
Пара кадров с награждения.







 Все в сборе слева-направо-Лиза Нечаева,наш главный босс.Я,кто бы мог подумать,что я могу себя заставить так ярко одеться.Татьяна Горинович,мой друг с большой буквы и лучший визажист(http://vk.com/id6011951).Рената Васильева,выбор редакции.Ольга Воронова,"создатель" центра красоты и здоровья Жизнь замечательных людей.Елена Пивинская-победитель голосования.Елена Родненко-ответственный за рубрику "наследники".


  Наблюдаем за процедурой.Завидую







понедельник, 7 января 2013 г.

И снова праздник!

И так сегодня Рождество!Всех поздравляю с очередным чудесным праздником!Спасибо,что вы со мной и мы с вами самые лучшие!Так держать!
  Люблю новогодние праздники,можно официально быть свинюхой,как в прямом так и в переносном смысле.Жаль ,конечно,что наеденное ,так сказать, в нужных местах не отложилось,хотя объедаться у меня не получалось.Эти праздники проходят у меня тихо-мирно к тесном кругу друзей и родных.Одна ленивая мысль потрясти попой в каком нибудь клубе попыталась закрасться ко мне в голову,но слишком неуверенна она оказалась.
    Я побаловала себя парочкой новых вещичек с распродаж,одну умудрилась даже выгулять. Сходила пару раз в кафе с подружками и побывала в киношке на чудесной Анне Карениной. Без работы обойтись не смогла,хорошо,что работа была та которая мне нравится,а значит в радость.Жду не дождусь перемен в своей жизни.
     Кстати о работе.Вот и пришла пора вручать подарки нашим чемодановским победителям,одним из которых была наш астраханский блогер Даша Вотякова.Встречаемся с ней уже второй раз,чему,лично я,очень рада.Вот пара фото с награждения.
















среда, 2 января 2013 г.

H.N.Y.!!


Вот и случилось!Всех с Новым годом!!Мой "запой" закончился и начинаются трудовые будни.За одно пришло время похвастаться своим новогодним луком.Моя встреча нового года прошла так как и хотелось.Наконец!Каждый год я вся собиралась,организовывала и пыталась найти места для встреч,в результате нг проходил скучно и к 12 я уже была готова стартовать в кровать.А в этот раз в 12 мой мозг готовил организм слопать бумажку с желанием в краткие сроки и возможно без "запивания"(Хорошо добрые люди подсказали взять маленький кусочек,а то жевала бы до утра бумагу).На этом все не закончилось и дома я была лишь утром.
Все итоги года подвести не возможно,но для меня этот год был своего рода экспериментом,я попробовала себя в различных "амплуа" и теперь точно знаю куда и как двигаться.Так что этот год я отложила для реализации целей.
Вдохновение пока отдыхает где то,счастье для меня что краткость- сестра таланта,поэтому Всем Счастливого Нового Года!!со всеми вытекающими последствиями)







золотые ногти результат стараний моей любимой подруги Танюши . А фото заслуга Ильи Урманова.