среда, 31 июля 2013 г.

после 12

Когда ночь обещает быть долгой стоит обдумать свой вечерний лук.Казалось бы,что мучится.Выбираешь секси платье и вперед.Но не тут то было.Вечера в городе стали прохладней и если железного коня с личным водителем у тебя нет,стоит задуматься о теплом джемпере или пиджаке.Если путь ваш закончится где нибудь на веранде местной кафешки то здесь стоит остановится и не мудрить с образом.Однако если нечистая занесет вас в местный клуб,то ваш вариант "зимней шубки" на лето может вас и погубить.
Поэтому, увидев этот топ я поняла для чего он мне "жизненонеобходим".Подобный стайл вспыхнул еще в прошлом году.Но,конечно,в нашем городке он появился совсем недавно.Причем из всего не очень большого выбора,этот вариант самый лучший.Манго завезли какие-то обрезанные трикотажные майки и успокоились.А вот Love Republic решил не халтурить и порадовал такой качественной и приятной новинкой.Говоря Love Republic стоит бежать туда и срочно покупать со скидкой умопомрачительные оранжевые лодочки.
Юбку можно заменить на брюки,шорты или платье с супер вырезами(как это делает одна моя знакомая).Форма кстати тоже не обязательно такая.Можно поэкспериментировать и с миди и макси и А-силуэта.Все что душе угодно.Главное запомнить,что все эти вещи должны быть с высокой талией иначе рискуете выглядеть как в дешевых 90х(в моем случае еще и на размер поменьше,а то как не старалась,юбка все равно сползла)







среда, 24 июля 2013 г.

не прошло и года!

Наконец,в моем доме появился интернет(что не мешает мне писать статьи у "мч"на работе,халявщица!).В первые же секунды,пока счастье переполняло меня,я пулей вбивала адрес своего нового любимого сайта.
Признаюсь честно ,было время когда я только пускала слюни просматривая ряды этих чудесных вещей,но теперь всем моим мучениям пришел конец.Мой любимый Asos ,наконец,стал на русском языке.Теперь такие "гении" как я могут без особых мучений заказать понравившуюся вещь.
Ссылка, кстати ,не зря именно на раздел украшений.Когда то моя любовь начиналась именно с этого раздела.Кто бы мог подумать,что все мои желания может осуществить этот сайт?!
Пока я утоляла свои первостепенные желания(пара платьев и секси-комбинезон),мой зоркий глаз уже выбрал себе новые "совершенно необходимые" вещички.
Это зависимость...неизлечимая зависимость!

Обратите внимание.Кажется кто-то будет осенью опасной девочкой.Моя любовь к кожаным вставкам остается неизменна.Необычные и яркие акценты ,без которых я жить не смогу,в дополнение.
Наравне с кожей балансирует образ принцесски. Все таки от природы не уйдешь.Если чаще тебя представляют белой и пушистой,противится не стоит.Так что,в моем гардеробе всегда есть милые создания,такие как это платье.

Возвращаясь к моей первой любви,хочу продемонстрировать несколько примеров.Уверена здесь вы найдете все что душе угодно.



вторник, 23 июля 2013 г.

кто бы мог подумать..

...что настанет такой момент,когда я буду отдаленно смахивать на хиппи.Я то думала вертлявая модная дорожка никогда не заведет меня в эту сторону.Но никогда не говори никогда!За этим комбинезоном я гонялась два месяца.Гонялась сказано громко,я изменила ему с красным платьем,а потом выжидала скидок на него.Как ни странно за два месяца никто на него не позарился и мне достался редкий экземпляр за пол цены да еще и с размером xs.Мистика сплошная.
Если сочетать его с босоножками на танкетке,я белая и пушистая.Но наведавшись в Волгоград я приобрела супер сумку которая приятно разнообразила мой белый комбез.Конечно,очки дополнили образ.А на ножках у меня те самые "восхитительные" сандали,которые так понравились моему мч.
Вот такие хитросплетения привели меня к хиппи стайлу.Не привычно,но мне определенно понравилось.Может в следующий раз я примерю образ секси-чикули)








пятница, 19 июля 2013 г.

туда-обратно

Вот,собственно, как и хотела умудрилась сгонять в Волгоград.Два дня, а сколько позитива.Опять же убеждаюсь,что главное-компашка. Мы были втроем,я Таня и "мой мч".


Выдвинулись из города часов в 6.Часов в 8 я уже поняла,что определенно не жаворонок и начинаю засыпать."Развлечь" решил Леша предложив послушать аудиокнигу.Вы подумали,что под ее монотонное жужжание еще лучше засыпать?Определенно вы правы,но(!) фраза "очень хорошая книга,со смыслом!" заставила мой мозг активизироваться,вслушиваться в каждое слово и судорожно искать смысл в каждом предложении,дабы потом не ударить в грязь лицом.
Добрались мы к обеду и сразу плюхнулись в ледяную воду аквапарка "21 век.".Ну кто бы мог подумать,что вода к этому времени не закипит как в аду или Астрахани,что одно и тоже.И как ни странно ситуация с каждым часом не менялась,а постоянные порывы ветра только усугубили ее.Что касается горок,мы, разбалованные Турцией,Европой и прочими местами обитания русских,масштабы Волгоградского аквапарка не оценили.Но остудить мой заведенный мозг и растрясти отсиженную пятую точку вполне удалось.


Вечером Таня решила нас покинуть и уединится в гостинице.Так что мы исследовали набережную и прилегающие кафешки в упрощенном составе.Что явно печалило Лешу, ибо инстраграм не должен был спать,а фотографировать он не любит.


Добравшись до кровати пыталась сделать совместную фото,но выделили мне только руку."Как будто я встречаюсь с разрисованной рукой" возмущалась я и бросила эту затею. Брутальные мужчины они такие(И спасибо спасибо спасибо им за это!).
А:"Завтрак ведь до 12"
Л:"Ася,завтрак до половины 11 и закончится он через 20 минут"
смс Тане-"возьми нам омлет!я бегу"
Вот так началось второе утро.Я даже голову не расчесала,что для меня совсем не свойственно,влетела в ресторан в поисках Тани.
Успели.Довольные набивали пузо и планировали шоппинг.Не смотря на новоиспеченные тц Волгограда,мы решили не изменять моей традиции ,так как Леша и Таня были впервые в Волгограде,и отправились в Ворошиловский.В мои любимые Zara  и TopShop.
Ах эти распродажи.Вроде и любишь их за то что всего много и все дешево.А вроде и проклинаешь,что все на 100 размеров больше твоего!Спустя минут 20 я пришла к выводу,что единственное,что смогу купить это несколько аксессуаров,в том числе и "восхитительные сандали".Трудно не совершенно не нужную покупку, когда 100килограмовый "малоэмоциальный"(за что я безразмерно люблю его)мужчина стоит с маленьким сандалем в руке и говорит, что они "восхитительные".
Правда переговорив со своим внутренним "Я"пришла к выводу,что у меня есть чудо швея и размер L не помеха.Вот и один из результатов.


Пол дня шоппинга,вкуснейшие вкусняшки в шоколаднице и несколько часов в пути.В результате красные глазищи,отличное настроение и планы на будущее.




вторник, 16 июля 2013 г.

держите меня семеро

Чувствую себя узником Азкабана или чего похуже.Вереница лишений тянется уже неделю.Сначала не было воды,как следствие еды.Потом отключился интернет(что для меня равносильно апокалипсису).И вот ,опять,водная стихия решила покинуть наш дом.Интернетом пришлось нагло воспользоваться на работе у мч. Так что я как воришка,быстро жалуюсь вам и убегаю заметая следы.
Жалуюсь и хвалюсь.Я как истинная девушка решила что единственный возможный выход из этих проблем-конечно же шоппинг!Завтра я стартую в Волгоград(так что можно следить за моим спамом в instagram ).Но перед этим решила пробежать по нашим магазинчикам.
Если летний гардероб уже забит,то на осенне-зимнем можно отыграться.Так что я не смогла пройти мимо этого чудесного кардигана из нового поступления в магазине Zarina.Очень приятный на ощупь и с невероятно приятной расцветкой.Топ и сумка сразу вписались в лук и образовали графический принт. Ну и раз пошла  такая пьянка(пьянка бы продлилась еще,если подруга не оттащила от табличек "Распродажа")я прикупила еще и очки к ним.Так,что лук практически полностью родился в одном магазине.Ну и не запечатлеть себя в такой милой и освежающей расцветке было не возможно.
Хожу довольная и вторая подруга спрашивает где взять такое же!Эх..сама раскрыла все секреты)

Нет,ну может кто-то знает чудо средство ,что б это ухо не вылазило?!фразы "ты что!ты же как эльф!"не принимаются и предложения отрезать все под нуль тоже)











понедельник, 8 июля 2013 г.

все может быть

"Хм..все может быть "..отвечала я на любимый вопрос невест "а собираешься ли ты замуж?".
Я никогда не мечтала о пышном платье невесты,о "суповом наборе"жениха,всхлипывание родственников после слов "объявляю вас мужем и женой",а от вида нашего ЗАГСа мурашки бегут по коже.До определенного момента я была тверда уверена,что свадьба и брак пережитки прошлого и жить счастлива можно без печатей в штампе.Но так как жизнь штука странная и своевольная,последнее время во круг меня одни свадьбы да невесты.Не вольно начинаешь задумываться о правильности своего решения.Ну а в этот день особенно.
Наш город второй раз проводил парад сбежавших невест Cosmopolitan.По красоте своей мероприятие уникально.Столько шикарных платьев и прекрасных девушек в одном месте.
Наша команда "спецов" собрала всех желающих девушек под одной крышей,нарядила,накрасила,расчесала их,и отправила покорять город.Вся армия,собранная из 25 невест,дефилировала по улицам Астрахани,раздавая поцелуи и позитив всем и вся.
Конечно,не обошлось без крутящихся пальцев у висков.Но так как я следила что б невестушки не разбежались,пальцы остались целы и обошлось без жертв.Большинство же лезло обниматься,фотографироваться и сразу делать предложения руки и сердца.Как тут не задуматься о свадьбе не понятно.
Мы с Татьяной украдкой покритиковали платья(злыдни!),выбрали понравившиеся и пустились в рассуждения какие кольца хотим.Девочки,такие девочки!









Наша супер команда)по задумке две в белом две в розовом)

Транспорт для невест.Всех умоляла забрать мою машину и прокатится на этом чудо-звере.