понедельник, 30 сентября 2013 г.

Привет,холода!

Только я похвалилась своей любовью к осени,как поняла,что в этом году с ней  что-то не то.Обычно наш сентябрь всегда теплый,даже жаркий.Только вечерами можно отдохнуть в прохладе.Но сейчас я уже готова закутаться в шубы и валенки.От сюда и новый теплый образ.Как раз для нашей погодки.Надеюсь только на то,что если холода начнутся раньше то и закончатся тоже.Но утешение слабое.










джинсы,клатч -Zara
пальто -Zarina 

четверг, 26 сентября 2013 г.

28 сезон DnN St. Petersburg Fashion Week

       И так, ни для кого не секрет,что в своей "деревне"я уже собаку съела устраивая модные показы,дни моды и тп.И вот в этом году у меня появился шанс увидеть работу других.
      Этой осенью я была приглашена на 28 сезон DnN St. Petersburg FashionWeek .Проходить она будет с 3 по 6 октября в Питере.Организаторы обещают более 20 российских дизайнеров и модных домов,а так же немного авангарда.Но(!)все сюрпризы чуть позже. Мне посчастливится побывать в первых рядах на всех показах, мастер классах и вечеринках по этому случаю.
Я вся в нетерпении,мысленно уже 20 раз проиграла в голове все возможные сценарии.Но признаться,мне жутко интересно чем порадуют нас дизайнеры.Уверена я буду хотеть купить каждую вещь в коллекции.Собираюсь спамить в инстарграме каждый шаг.Поэтому,кто еще не с нами скорей подписывайтесь http://instagram.com/marevskaya 
 


понедельник, 23 сентября 2013 г.

Перезагрузка

Как всегда с запозданием я переделала шапочку своего блога.Эти картинки всегда являются для меня олицетворением того или иного периода.Я уже говорила,что осень стала моим любимым временем года.Когда проходит первая череда дождей и с города смывается летняя пыль,все начинает играть другими красками.Сначала это яркая зелень,графитные ленты асфальта,потом "пожары"охватывают всю листву и все пространство вокруг окутывается теплом от такого "осеннего солнца".Воздух становится чистым,запах дождя манит на улицу,мелкие капли создают эффект уединенности.Сплошная романтика.
Не спорю место для депрессии остается и у меня.Видимо дождь смывает пыль не только с города,но и с моей жизни.Но если в природе красок предостаточно,то в своей жизни я начинаю замечать пробелы.Конечно,это не может не расстраивать.Но я рада и этому.Если "истина познается в сравнение" то я должна познакомится и с грустью.Главное не увлекаться самобичеванием.
Поэтому врачи,психологи и куча вумных людей советуют осенью совместить несовместимое:расслабится и не расслабляться!По-мимо обязательных компонентов аля витамины стоит не забывать о сне(кому я это говорю?сама ложусь спать после 12).Про сон столько расхождений,поэтому уверена вы уже сами поняли сколько нужно лично вам что бы высыпаться(высыпаться-ключевое слово).
Когда грустно хочется чего-то слопать вкусненького.Конечно,баловать себя нужно.Не всегда это должен быть тортик и мороженка. Я к примеру получаю истинное удовольствие проводя сутки напролет в магазинах нижнего белья.Нравятся мне все эти бусинки кружавчики и тп.Но если пожевать все таки что-то хочется,то советую вам самим приготовить желе.Не купить порошочек и залить его кипятком,а сделать все по правилам с желатином и сахарозаменителем. Куча белка вам обеспечена.В еду,кстати,тоже стоит добавить сезонные овощи:яблоки,тыква,капуста,морковь,грибы и тп.
Я,как хорошая девочка,(уже пол года как)советую обязательно записаться в фитнес-зал.Если летом,пляж и активный отдых помогал вам держать форму,то осенью подобные места обитания пустуют,а баловать себя вы наверняка будите.Поэтому стоит задуматься о выборе места "погребения лишних килограммов".
И пожалуй последнее и самое важное это следить за своим ежедневником. Хотя кто-то говорит,что "лень-двигатель прогресса",осенью вы сможете прогрессировать в такой компании только в сторону депрессии. Поэтому проследите,что бы ваш день был забит делами и интересными людьми.Причем людьми в особенности,пришло время практиковаться в красноречии и расширять свой круг знакомых.








свитер- Zarina (http://vk.com/club28863808)
юбка-Love Republic (http://vk.com/club11097471)

вторник, 17 сентября 2013 г.

Заговор..?!

Я уверена!это точно заговор!
Все лето я мучаюсь с интернетом,поменяла миллион модемов,перезнакомилась со всеми техниками и что вы думаете?!интернет как пропадал так и пропадает,по совершенно непонятным причинам.А как только заказываю техника он тут же,как будто пугаясь,начинает работать!Замкнутый круг!Думаю еще чуть-чуть и я вернусь к старому юсб модему от мегафона(раз уж билайн не хочет подключать нас!)
Ну что ж,выплеснув агрессию делюсь с вами последними новостями.И так у нас начались подготовки к нашему Fashion Day.Теперь два раза в неделю я провожу в нашей Филармонии,муштруя новоиспеченных моделей.В этом году их 100 отборных штучек.
Девушки все так же боятся моего грозного взгляда,а я начинаю паниковать,что моя "рожа кирпичем" играет со мной злую шутку.Хотя в большинстве случаев я этого не замечаю.Может стоит как то подкорректировать губы?как у Джокера!буду всегда улыбаться и девушки начнут делать конечную "точку".А то как будто они боятся,что если остановятся рядом со мной я их съем!









Второе событие-Я поменяла свой тренажерный зал.И тут я поняла,что как то не вписываюсь. Изначально я ходила на силовые тренировки где были только одни женщины.Все они старательно пытались похудеть,поэтому навешивали на себя все что было из одежды.Даже редкие моменты,когда раздевалка была переполнена и часть девушек отправляли в другую,рядом с тренажерным залом,это не влияло на их подражание капусте.Я в свою очередь,проведя все детство в танцевальных залах,была научена одеваться так что б было удобно,не жарко,ни каких свободных одежд,убранные волосы и главное(!)носки не белые.
Потом я попала в тренажерный зал.В этот раз мужчин там было пруд пруди.Но все настолько занятые своими весами,что девушки видимо потеряв всякую надежду облачились в удобные вещички и занялись тем,ради чего пришли.Конечно,залетные красотки тоже бывали.Но даже ультро короткие шорты и соблазнительные упражнения не могли завладеть вниманием мужчин.
И наконец,третье мое пристанище-новый глянцевый клуб.Там мускулы играют в наполерованых поверхностях,а красотки ходят чуть ли не в шпильках.
Когда я смотрела Секс в большом городе меня всегда поражало,что она умудряется спать в украшениях.Здесь примерно тот же вариант.Супер костюмы,украшения и ,конечно,длинные,распущенные волосы.Понимаю,что такой чистоте и красоте этого зала хочется соответствовать,но когда же это дойдет до меня!Единственное на что я смогла себя соблазнить,это леггинсы из calzedonia и кроссовки NB.И если кроссовки покупка действительно новая,то леггинсы уже пережили многое.Может я ,конечно,зря заморачиваюсь,но джуси кутюр щеголяющие передо мной не дают мне покоя.
А вот то ,что я долго прятала у себя за семью замками,благодаря "любимому"интернету.










Шорты,Парка-Be Free (http://vk.com/club188663)
Обувь-Mango
Очки-Zara

понедельник, 2 сентября 2013 г.

немного тепла

В одной из серий моего любимого Секса в большом городе,Кэрри просыпается среди ночи чувствуя прохладное дыхание осени и необходимость в теплом одеяле,не смотря на все еще зеленую листву и яркое солнце днем.И хотя она приписывает эту особенность только Нью Йорку,наш город явно не далеко ушел.В первую же такую ночь меня разбудила не необходимость в тепле(так как я мерзлячка я сплю чуть ли не в шубе круглый год),а моя маленькая псинка технично пытающаяся пролезть под одеяло.Вот и знак начала осени.
Еще пару дней спустя мой мч ознаменовал приближение холодов фразами"холодно,пожалуй придется поднять воротник"(сам при этом был в шортах и поло) и "как холодно,я опять не готов к осени".
Я же стала замечать, года три назад, как в начале августа начинаю скучать по осени.Кажется эта пора пытается лишить первенства весну.И разумеется я уже абсолютно готова к ней.Новое пальто и ботиночки уже ждут своего часа.
Единственный вопрос который меня сейчас мучает это-чем заняться вечерами?
Все лето мы с моим мч провели валяясь на мягкой травке с айпадом в обнимку,наслаждаясь любимыми фильмами.Теперь постоянные дожди и холодная земля оставляют нас без любимого занятия.И хотя я обожаю уютные кафешки и возможность часами баловаться "чаем с плюшками" данная возможность появляется не всегда из-за наших графиков.Квартирный вопрос решится не раньше марта,а значит я жду рассказов о том как вы себя развлекаете вечерами.
И в дополнение к осеннему настроению немного осенних красок в моем новом мимишном луке.






юбка- H&M
клатч-Zara

макияж -Татьяна Горинович (http://vk.com/id6011951)
фото -Илья Урманов (http://vk.com/yuauau)