четверг, 9 августа 2012 г.

1,2,3...

Обычно,я не рассказываю только про луки,но к великому сожалению и одновременно радости,сейчас я успеваю только сфотографироваться и выложить пару фото на любимых сайтах.Остальное время провожу за кипой бумаг на новой работе и попытками насладиться последними деньками лета.
Поэтому сегодня сразу несколько образов и небольшой рассказ о них.
И так номер 1!"Акцент на цвет".Эти туфли у меня уже давненько,но должного внимания не получили до сих пор.Нашла я их в одном из наших торговых центрах.Стоили они копейки,а цвет...ммм...я влюбилась с первого взгляда.Вообще, я люблю танкетку,поэтому туфли с каблучком поселяются у меня крайне редко.Однако эти на удивление легки и устойчивы,так что носить их одно удовольствие.
Так как главными "виновниками торжества"были именно туфли,платье и аксессуары я выбирала не яркие.Черное платье,как и следующий вариант,куплено во время поездки в Туркиш.Это Top Shop,вещи от туда я очень люблю за свое уникальное сочетание простоты и "изюминки".Первое время очень волновалось за такой вырез,но качество не подвело и моментов "упс" ни разу не было.




Вариант 2
Я заметила,что заходя в магазин мой взгляд автоматически приковывает какая то вещь,которая(если конечно с размером повезет)в последствии едет "в обнимку" со мной домой.
Это платье было именно такой вещью.Все уже прекрасно знают,что баска это самый громкий писк сезона,потому и у меня сомнений в выборе не было.Платье из Zara на вид теплое,но при носке,лично я проблем не ощущала.Опять же цвет,не смотря на то ,что "постель" изрядно меня подзадолбала,тут я даже не сопротивлялась.
Чрезмерную,на мой взгляд, "секси",я решила потушить очень интересной деталью,которую нашла,опять же,в моем любимом Top Shop.Кафф сейчас тоже пребывает на высоте и думаю скоро войдет в список must have.
В результате,основываясь на комментарии в контакте,я стала этаким лесным эльфом.Что,лично мне,льстит.
Единственный минус который я заметила,баска находится на таком уровне,что порой создает эффект "пуза".Но и этот минус перетекает в плюс,благодаря этому я меньше хожу как знак вопроса!


И ,наконец,3!
"Я его слепила из того что было".Намешала всего подряд и вот что получилось.Прическа от студии Елены Зотовой.Ходила с такими кудряшками дня 4.И это правило касается практически всех причесок "вышедших" из этой творческой студии.
Юбка была куплена для работы в Bershka ,но уникальное свойство подниматься с бедер на талию,лишило ее доступа в офис.В этот цвет я влюблена еще с зимы,увидев образ у Риты Галкиной (http://ritagalkina.blogspot.com/).Весной была попытка купить,что то в этой расцветке,но форма приобретенной вещи оказалась ужасной и не выдержала критики. 
Мокасины я ждала с февраля и в мае,наконец,они добрались до меня.После этого зареклась не заказывать с  этого ужасного китайского сайта.Но и это не все,черт с ним со временем,качество  ужасное,неделю проветривала на улице,да и размер пришел на два больше.В результате,они будут пылиться в "закромах" и лишь изредка появляться "на людях".
Майка,куплена в Mangо и является абсолютным фаворитом у меня в гардеробе.Собирает восхищенные взгляды и сравнения со Stella McCartney до сих пор.
Ну и конечно,мое любимое ожерелье неонового цвета,так же от Zara.Не смотря на то,что две капельки уже утеряны,оно для меня бесценно.Я не обладаю огромной коллекцией аксессуаров,но каждый из них для меня по своему уникален и может разнообразить и дополнить любой образ,хоть в "трусах и майке".







10 комментариев:

  1. What a nice blog!I have never visited it before, but its great!!!!
    You are so stylish. I became your new follower if you can follow me back I will appreciate this too much.
    Kisses
    www.Lindissimaa.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. бежевые туфли очень понравлись)

    ОтветитьУдалить
  3. Классное платье на первом фото - такой вырез нравится))

    ОтветитьУдалить
  4. а мне все твои образы понравились) как с обложки...молодец, так держать!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая вы красавица! а платья и туфли просто волшебные!

    ОтветитьУдалить