вторник, 18 сентября 2012 г.

"сколько вешать в граммах?!"

"Дайте ,пожалуйста,грамм 50 вдохновения и вооон тех клубничных леденцов".
Как было бы проще если бы вдохновение продавалось в магазинах или хранилось с бабушкиных сундуках,а может и вовсе на деревьях росло!
Пожалуй, пришло время сознаться,что мое вдохновение как то тихо мирно меня покинуло.Дело не в осени,ни в депрессиях и не завалах на работе.Просто я как ,маленький котенок  ворующий еду со стола,стала подворовывать вдохновение у других.ДаДа!!Позор на мою "седую голову".
Конечно,я все это делаю не специально,просто в голове начинают откладываться образы ни с модных показов,а каких нибудь блогеров.И, казалось бы, что тут страшного,ведь тоже мода!Но для меня,это конец света.
Когда я начинала вести свой блог у меня был свой,ни кем не навязанный, взгляд на моду.Пусть где-то не правильный,необтесанный,но только мой.
И хотя,после недолгого  самобичевания, я не пытаюсь закрывать глаза при виде очередного шикарного лука,контролировать себя уже начала.
Так,что этот образ от "моего" старого любимого Dior.Скоро у него ДР и я уже решила подготовится,вдруг приглашение и ко мне прилетит.Ну, а не вдохновится любимой Марион Котийяр невозможно!Баска,пышная юбка,красные губы.Чувствую себя очень женственно и празднично.









14 комментариев:

  1. Ответы
    1. это собственная издевка над ногтями под названием "галактика"или "вселенная",кому как нравится)))

      Удалить
  2. Как я с вами согласна, Ася! Сама ловлю себя иногда на мысли, что подсознательно некоторые полюбившиеся образы мне хочется повторить! Но я тоже себя стараюсь контролировать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна,порой таак хочется)))и все для этого есть)))

      Удалить
  3. Классный образ!)
    http://karinamalinana.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. я влюбилась в ваш маникюр, всегда хотела себе такую "галактику" на ногтях)Но моя сестра вредина еще та, отказалась мне в помощи создания такого искусства. Ну и кто она после этого???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я уверена ваша сестра ангел!)но определенно лучше не злить ее своими выкрутасами))

      Удалить
  5. очень красивая вы!) так женственно, сразу в голове нью лук и все из этого вытекающее всплывает)

    ОтветитьУдалить