четверг, 14 февраля 2013 г.

мой день "заточения"


Кто если не я?!Знаете,это закон подлости.Такой чудесный день,на улице солнце,у меня назначена куча встреч,куча фотосессий,а я умудрилась заболеть.Вчера я честно обвиняла во всем подругу и ее косметику,но утром поняла,что чихаю я не от пудры.
Хорошо что работа позволяет все передвинуть переписать.И день превращается...превращается..в абсолютно пустой и скучный.
И чем еще заняться,как не написанием статей для журналов и высасыванием дел "из пальца".Быстро разделавшись со статьями я вспомнила об одном важном деле.Совсем недавно бороздя просторы инстаграма(assyamarevskaya),я наткнулась на удивительную девушку.В тайне всегда, по-белому ,завидовала людям ,которые умеют делать ,что-то своими руками.Так вот эта девушка сама шьет сумки и обувь,а зовут ее Ирина Степовая .
На одно из ее творений у меня сразу упал взгляд и Ирина без колебаний решила его мне подарить.Неделю спустя,мои ручки уже радостно и безжалостно разрывали коробку с подарком.Теперь я счастливая обладательница весеннего настроения от Ирины Степовой .
И хотя я планировала собрать образ максимально легкий и весенний,ждать уже не было сил,а "заточение в башне" не известно когда закончится.Так что было не ясно,когда еще будет так солнечно.
Я воспользовалась милыми уголками у нас в доме,ярким солнечным светом и винтажным стулом.Не забыла,конечно,и том,что сегодня день Святого Валентина.Поэтому не обошлось без ярких красок.
Я без ума от цветов сумки.А просьбы "поносить" уже пора записывать в блокнот,всех не запомнить!






4 комментария:

  1. выздоравливайте)сумочка очень весенняя)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)пытаюсь)да)думаю мы проведем чудесные весну и лето с этой сумочкой))

      Удалить
  2. Ответы
    1. о да))такие цвета)сразу хочется легкости и солнца)))

      Удалить