среда, 24 июля 2013 г.

не прошло и года!

Наконец,в моем доме появился интернет(что не мешает мне писать статьи у "мч"на работе,халявщица!).В первые же секунды,пока счастье переполняло меня,я пулей вбивала адрес своего нового любимого сайта.
Признаюсь честно ,было время когда я только пускала слюни просматривая ряды этих чудесных вещей,но теперь всем моим мучениям пришел конец.Мой любимый Asos ,наконец,стал на русском языке.Теперь такие "гении" как я могут без особых мучений заказать понравившуюся вещь.
Ссылка, кстати ,не зря именно на раздел украшений.Когда то моя любовь начиналась именно с этого раздела.Кто бы мог подумать,что все мои желания может осуществить этот сайт?!
Пока я утоляла свои первостепенные желания(пара платьев и секси-комбинезон),мой зоркий глаз уже выбрал себе новые "совершенно необходимые" вещички.
Это зависимость...неизлечимая зависимость!

Обратите внимание.Кажется кто-то будет осенью опасной девочкой.Моя любовь к кожаным вставкам остается неизменна.Необычные и яркие акценты ,без которых я жить не смогу,в дополнение.
Наравне с кожей балансирует образ принцесски. Все таки от природы не уйдешь.Если чаще тебя представляют белой и пушистой,противится не стоит.Так что,в моем гардеробе всегда есть милые создания,такие как это платье.

Возвращаясь к моей первой любви,хочу продемонстрировать несколько примеров.Уверена здесь вы найдете все что душе угодно.



5 комментариев:

  1. М..мило)
    А венок с вуалью тоже приобрели? Оо =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нет)это просто примеры того что здесь можно найти вещи на любой вкус)

      Удалить
  2. интересные аксессуары!часто заказываю с Асоса украшения, поэтому поддерживаю вашу старсть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о да)я жду свои обновочки со дня на день)

      Удалить
  3. офигенные украшения, порой акссесуары очень важны !
    читаю твой блог интересно, я недавно на блогспот заходи ко мне буду очень рада dinara26.blogspot.com

    ОтветитьУдалить