пятница, 5 декабря 2014 г.

Клатч или не клатч,вот в чем вопрос!

           Раз я начала эту эпопею с новогодними приготовлениями, буду героически ее продолжать.
Платье и туфли- это не единственные "маст-хэвы" на новогоднем празднике. Куда же деньги ныкать?!-спросите Вы.
           Мы с Вами дамы современные, и можем забыть о попытках спрятать в декольте свои пожитки.Поэтому разберем с Вами старый  проверенный вариант с сумкой.
            Я большой фанат огромных сумок, что б нырнуть в нее с головой и найти там новую вселенную. Такие сумки можно смиксовать с чем угодно, но даже я знаю правило: на вечеринки-  ни каких вещ.мешков!
            А потому давайте углубимся в мир маленьких блестящих сокровищ ,которые мир моды  назвал клатчами.
            У меня для Вас подборка для всех случаев жизни и на любой вкус,на примере моего любимого Asosa.
           Начнем с самого милого и забавного!


For Fun

1                                                    2

1                                        2


Эти милые забавности больше подходят детишкам или человеку-празднику. Если вы с подружками решили устроить "пижамную вечеринку" - такие милашки впишутся идеально. Заменят ,слегка надоевшие, короны, усы, очки из бумаги.
В них нужно положить только самое необходимое-вырезанную из журнала фотку Лео  (как я делала в детстве)!


Арт объект
1                                              2

1                                                                           2


Я обожаю подобные вещи. Мне кажется благодаря таким формам, цветам, структуре можно совершенно не мучиться над вопросом:"Что бы такое надеть, что б сразу в центре внимания?". Благодаря этим клатчам можно быть в майке и джинсах и быть в центре внимания. К слову, злоупотреблять сложностью образа, действительно не стоит.
Такие клатчи будут служить долго и верно. Напоминаю:  если вы знаете что будут танцы, обратите внимание на цепочку(ручку, ремень).Не дело это- танцевать, зажимая под мышкой
свой клатч. В таких малышей складываем самое необходимое-ключи(от квартиры, где деньги лежат),помаду(что б оставлять метки "здесь была я " в виде поцелуев) и компактную пудру(коже не надо подражать елке).



Шик .
1                                   2

1                                                            2

 Я уже много раз  признавалась, что та еще сорока.
Дай мне волю, с ног до головы бы в блестки замоталась. А тут такое великолепие! Забудьте про цепочки, не выпускайте эти сокровища из рук. Выбирайте такой вариант для романтического вечера  или какого-нибудь бала. Где не будет шумных танцев и отдавленных ног. С собой брать стандартный набор:ключи, помаду и маленькую собачку( если кто-то покусится на вашу прелесть, она ему задаласт жару)


Буйство меха.

1                                2

1                                                                         2


Цветной мех это последний и громкий писк сезона. Если вы ,так же как я, кусаете губы рассматривая модные журналы, то советую вам этот вариант. Даже если вы останетесь дома-покупайте смело. Для вашего удобства фото будут с луками(интернет магазины в этом плане очень хорошие помощники, а уж Asos ,просто шикарен!).
Такой тренд пригодится в любом случае.  Из этого варианта легко сделать сумку на каждый день. Советую носить такой клатч в компании с большими сумками. Он дополнит образ, придаст ему перчинку моды. Сложите в него все самое необходимое -телефон, ключи, деньги, блеск для губ(мы ведь на каждый день) и вам не нужно будет больше содрогаться :"где же этот чертов телефон?!".

Candy shop
1                                                               2

1                                                        2


1                                                                               2



Вы только посмотрите?!Мне кажется ,они были созданы в кондитерской для девочек ,которые без ума от сладостей. Но вызвать у нас аппетит не единственная направленность этих малышек.
Думаю, с таким глазированным клатчем можно смело сочетать все, что душе угодно(кроме романтических платьев в цветочек!).Свитер и джинсы, мужская рубашка и брюки, платье в пол, платье-футляр, футболка и юбка-миди...я могу фантазировать очень долго. Это универсальная вещь, которая придаст образу пикантность. А что бы не поддаться соблазну и не лизнуть его тайком-возьмите с собой вкусных конфеток!



хохо!
Ваша Ася

16 комментариев:

  1. Заверните все)

    ОтветитьУдалить
  2. Давно поглядываю на меховые клатчи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я мечтала о шубке, но поняла,что такой вариант мне и моему кошельку понравится больше)))

      Удалить
  3. Клатчи из категории "Арт-объект" - что-то с чем-то, нравятся!))

    http://springinsoul.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и это еще не вся красота))если покопаться,то там столько всего можно найти)

      Удалить
  4. Ооооо, такая красота! Да, единорога мне!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот стиль написания забавный и приятный. Но, Ася, только не обижайтесь: пробелы перед запятыми (да и точки после заголовков) превращают публикацию в "тяп-ляп небрежность" и "как набрала, так и опубликовала"... Ведь это даже не ошибки и не незнание правил... Если такие маленькие пунктуационные ляпы преследуют в большом количестве и вычитать их вам тяжело, то попробуйте начать в ворде со следующей манипуляции: вкладка правка-заменить-" ," (пробел с запятой) на "," (запятую без пробела перед ней). Нажимаем "заменить все". Буквально пара секунд и несколько ляпов убито одним выстрелом. Ну или попросите хорошую подругу просто пробегать текст глазами для исключения подобного... У вас приятные, легкие и неглупые тексты, вызывающие улыбку и сопричастность, но оформление знаков препинания (пробелы и их отсутствие не там у скобок, точек, многоточий...), это портит читаемость и снижает серьезность восприятия автора...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий, а особенно за помощь с вордом) как только он у меня появится, обязательно так и сделаю)

      Удалить
  6. я не люблю клатчи)но куда без них?!)

    ОтветитьУдалить
  7. Отличный вкус, все клатчи просто изумительные)
    Making Magic

    ОтветитьУдалить