четверг, 25 октября 2012 г.

Mirbonus

    Бывает такое настроение,когда чего то хочется,а не знаешь что...И вот бродишь по магазинам в поисках "такого же только с перламутровыми пуговицами",а все ни так и не то.Остается радоваться только одному,что живем мы с вами в мире развивающемся и многообразном,а значит всегда есть альтернатива.
    Лично я в таких ситуациях запасаюсь вкусняшками и начинаю путешествие на просторы интернета.Проводником для меня служит милый и полезный сайт Mirbonus. Благодаря ему можно быть уверенным,что скидка тебе обеспечена.
   На сайте расположено великое множество промо-кодов,для самых разнообразных магазинов(http://www.mirbonus.ru/promo-kody/),благодаря которым как раз и получаешь скидку.
   Я,как истинная блондинка,рада,что "создатели" не намудрили с оформлением и трудностей в эксплуатации я не испытываю. Кликаешь на кнопочку рядом с интересующим промо-кодом или акцией(http://www.mirbonus.ru/aktsii-dnya/)и "вуаля",сразу открывается нужный сайт,при оформлении покупки вводишь свой промо-код и стоимость вещи пересчитывается с учетом скидки.Остается только выбрать то самое "с перламутровыми пуговицами"!
    Мое внимание на сайте полностью поглощает Topbrands. Так,что я особенно рада тому,что скидки длятся не 5 минут.Точное время подписано под промо-кодом или акцией.
    Для тех кто не готов проводить "столетия" в ожиданиях модных-библий  журналов,на сайте есть блог(http://www.mirbonus.ru/view/87758/)причем не только о моде,кулинарии ,но и о всевозможных жужжащих-бренчащих-сверкающих электронных штучках.Так,что этот сайт подойдет не только вам,но и вашим вторым-сильным половинкам.
Ц.у. дала,вперед заполнять,наверняка, "пустующий" гардероб!


5 комментариев:

  1. А вот я всегда точно знаю чего хочу и от этого сильно страдаю. Уж больно много всего хочется...:))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Ася, а у меня для тебя награда - http://angelinamann.blogspot.de/2012/11/the-liebster-blog-award.html#more
    Надеюсь ты не против!

    ОтветитьУдалить
  3. и у меня =)))))) http://nataliandr.blogspot.com/2012/11/the-liebster-blog-award.html#more

    ОтветитьУдалить
  4. Пользуюсь похожим http://kuponator.ru, собирает информацию о скидках по купону и размещает на своих страницах. Очень удобно.

    ОтветитьУдалить