воскресенье, 11 ноября 2012 г.

3 в 1

Хотелось бы рассказать, как я спасала мир,поэтому не писала так долго,или,что меня похитили инопланетяне,но оказавшись не готовыми к такому "высшему разуму"-отпустили,но все это отговорки,так как вай фай наверняка даже на Марсе есть.От сюда вывод,я опять включила ленивую свинюху и забросила все, что можно забросить,отдавшись нашему деревенскому fashionTime,в компании стилистов,визажистов,парикмахеров,диджеев и тп. Позор на мою седую голову!
И вот,сказав себе-соберись тряпка!я заставила сфотографировать лук.Сам образ конечно навеял мне мой любимый Vogue.
Года два назад моя гениальная мама предложила мне сшить меховую юбку,уже тогда парочка дизайнеров слабо попискивали с подиумов о данном новшестве.Сейчас же меховые юбки,платья,шорты вызывают бурю противоречивых эмоций,а значит надо держать курс в самый центр бури.Говорю сразу,мех взяла не настоящий(и ведь хочется сказать,что я вся такая защитница братьев наших меньших,но шуба у меня в шкафу явно портит репутацию),просто зажала деньги на свое "мягкое место".
Там где есть мех,есть и зверь с охотником,так что в дополнение к юбке полетели рубашка цвета хаки,пояс из пони с принтом-зебра и наверняка из того же пони леопардовые ботильоны.Так что,решив стать "роковой" в этом сезоне осень-зима,я твердо держу позиции.












12 комментариев:

  1. Отлично написано;)И фотографии хорошие.

    ОтветитьУдалить
  2. А мне даже нравится, что юбка из искусственного меха.
    Образ удался!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сейчас смотрю на какие то сладкие пятна от последней вечеринки и самой определенно нравится что мех искусственный)))))спасибо)

      Удалить
  3. Образ замечательный! Я бы назвала Вас городской хищницей! Очень стильно! Ваша мама умничка, правильно говорят - мама всегда права)))!
    http://silkpassion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. определенно это очень хорошее сочетание стиля деловой леди и неукротимой городской девушки, все подобрано со вкусом и с современными тенденциями моды!
    начинающий блоггер Kudryashov Yury
    прошу визит на мой аккаунт в instagram
    http://instagram.com/kudryashovyury/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вы меня поражаете,начинающий блогер Кудряшов Юрий))))спасибо)

      Удалить
  5. Хочу вручить в надежные руки награду The Liebster Blog Award:

    http://a-berina.blogspot.com/2012/11/liebster-blog-award.html

    Заходи забирай )))))

    ОтветитьУдалить
  6. Интересно Вас читать. Присоединяюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,большое)о том как я пишу для меня главные комплименты)))

      Удалить