понедельник, 8 июля 2013 г.

все может быть

"Хм..все может быть "..отвечала я на любимый вопрос невест "а собираешься ли ты замуж?".
Я никогда не мечтала о пышном платье невесты,о "суповом наборе"жениха,всхлипывание родственников после слов "объявляю вас мужем и женой",а от вида нашего ЗАГСа мурашки бегут по коже.До определенного момента я была тверда уверена,что свадьба и брак пережитки прошлого и жить счастлива можно без печатей в штампе.Но так как жизнь штука странная и своевольная,последнее время во круг меня одни свадьбы да невесты.Не вольно начинаешь задумываться о правильности своего решения.Ну а в этот день особенно.
Наш город второй раз проводил парад сбежавших невест Cosmopolitan.По красоте своей мероприятие уникально.Столько шикарных платьев и прекрасных девушек в одном месте.
Наша команда "спецов" собрала всех желающих девушек под одной крышей,нарядила,накрасила,расчесала их,и отправила покорять город.Вся армия,собранная из 25 невест,дефилировала по улицам Астрахани,раздавая поцелуи и позитив всем и вся.
Конечно,не обошлось без крутящихся пальцев у висков.Но так как я следила что б невестушки не разбежались,пальцы остались целы и обошлось без жертв.Большинство же лезло обниматься,фотографироваться и сразу делать предложения руки и сердца.Как тут не задуматься о свадьбе не понятно.
Мы с Татьяной украдкой покритиковали платья(злыдни!),выбрали понравившиеся и пустились в рассуждения какие кольца хотим.Девочки,такие девочки!









Наша супер команда)по задумке две в белом две в розовом)

Транспорт для невест.Всех умоляла забрать мою машину и прокатится на этом чудо-звере.


2 комментария:

  1. мне все время интересно - в параде могут участвовать только невесты или все желающие?)

    ОтветитьУдалить
  2. Прикольное мероприятие-столько красоты в одном месте)

    ОтветитьУдалить