вторник, 31 декабря 2013 г.

2013....2014

По правилам в конце года подводят итоги.Но моя рука не поднимется поставить точку там где будет еще много запятых.
Этот год подарил мне огромный "пинок под зад" именно там, где я его больше всего и ждала.Подарил мне вагон и маленькую тележку прекрасных знакомств.Я рада ,что все кто окружает меня теперь,так же как и я, стали двигаться вперед и развиваться.
Летом у меня сработало "седьмое чувство" и я решила попробовать себя в конкурсе-Послы Zarina.И о чудо-вместе с мамой мы были утверждены на участие в рекламной компании 2014 года этого замечательного бренда.Столько профессионалов в одном месте я видела впервые!Столько эмоций я испытала-не передать словами.С какими прекрасными людьми я познакомилась-не перечесть.Конечный результат мы увидим весной,но часть уже можно посмотреть на сайте Zarina .



Этот года подарил мне знакомство с DnN.Ребята так продвинулись,что стали в этом году единой и официальной неделей моды в Санкт-Петербурге ,теперь они St.Petersburg Fashion Week .Чувствую наш роман с ними продлится еще долгие годы и с 3 по 6 апреля 2014 в том числе.
В свою очередь неделя моды познакомила меня с моими "собратьями по счастью".Маша,Настя,Даша-Помню, как волновалась ,пока летела в самолете.Думала не признают родственную душу в "деревенской девушке".Но не тут то было,приятно осознавать что не я одна такая язвочка(А еще и Дашка!).Чувствую,как пропускаю все самое интересное без вас!

И если говорить о "египтологах"(кто смотрел интермедию в камеди вумен о детском садике для взрослых,тот поймет) ,этот год подарил нашему городу еще двух блогеров из числа моих подруг.Дурной пример заразителен.Таня и Аня теперь пишут о макияже и путешествиях.Наша троица еще покажет вам, как "красиво жить".

Я в свою очередь заново влюбляюсь в своей блог.Наши отношения еще слегка напряженны,но теперь мы знаем, как нам с этим бороться.
И совсем недавно я стала Fashion-директором журнала Magnat Women.Что для меня огромный (почти такой же ,как мое фото на странице "кто работал над этим номером")шаг вперед.Первый выпуск показал мне недочеты в моей работе и теперь все закрутится еще больше.


В этот год закончилось терпение моих родителей;).И теперь они переселяют меня в новую квартирку(подальше от них).В следующем году готовьтесь к моим жалобам по поводу ремонта.Его я ,кстати,задумала сделать сама(все таки недоверие к тому, что кто то сделает все как я хочу меня доведет до ручки;))
И пожалуй ,главное прозрение и пинок достались мне от моего Лёшика. Который оказался умней и мудрей меня и не дал моему гнусному характеру проявить себя.Теперь я занимаюсь самопознанием-контролем и добавляю больше оптимизма своему внутреннему "Я".
Как тут можно ставить точки и подводить итоги, когда столько всего впереди?!В том числе и эта чудесная, новогодняя ночь.
Я надеюсь,что и у вас в этот день и на годы вперед в душе будет гореть жажда всего нового.С наступающим Новым Годом,мои милые читатели,спасибо,что вы со мной!

13 комментариев:

  1. вы очень красивая! С Новым Годом вас!
    заглядывайте ко мне и становитесь моим постоянным читателем
    http://ustinovaaugust.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. You are very pretty! You have great blog! I am you new follower in gfc # 112, and in bloglovin. Hope you will visit my blog and follow me back
    Happy New Year!
    Olga
    http://impromp-two.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасный год, как и вы) на фоне однотипных представителей моды, вы выглядите свежо )удачи в новом году) жду от вас много о моде)

    ОтветитьУдалить
  4. Ася, очень надеюсь, что наша блогерская троица еще не раз удивит (в хорошем смысле этого слова) город в 2014. Со своей стороны желаю тебе легкого восхождения на гору модного Олимпа и побольше свершений на поприще своей мечты!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо большое)))обязательно загляну)

    ОтветитьУдалить
  6. Асенька, спасибо за теплые слова в наш адрес :) мы тебя всегда рады видеть

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте с: попала на ваш блог совершенно случайным образом, через кучу других блоггеров.
    мне очень понравились ваши статьи^_^

    хотя и неудобно писать об этом, ибо выглядит как спам, но буду безумно счастлива, если вы заглянете на мой блог и, возможно, подпишетесь на него: wakeupseptemberends.blogspot.ru
    удачи и добра вам с:

    ОтветитьУдалить