понедельник, 10 марта 2014 г.

10.03.14

Вот и весна,весна,весна!Холода и тепло наступают у нас неожиданно,как в рекламе интернета Билайн 4G.Выходишь на улицу,на тебя сразу сугроб снега(бац!),сосульку под нос(!)тут же лужа от сосульки (!) и ветка, с набухшими почками ,в зубы.
Сейчас настала пора,когда ручки требуют надеть туфли,а разум запрещает подобные эксперименты.Но если учесть, что всю зиму я прислушивалась к "зову" вечно мерзнущих ног,то сейчас я делаю вид, что не слышу его.Благо хорошая погода +машина -комбинация беспроигрышная.
На момент съемки день был идеальный.Ветра не было,солнце не слепило в глаза и тепло было,как в мае.Это сейчас бесконечные восхищения астраханцев нашей погодой до добра не довели,и у нас появился фирменный ветер.Зимой он прибавляет к минусу еще градусов 20,а летом...летом спасения в нашем городе нет нигде!
Но закончим с размышлениями о прекрасном и приготовимся к моим "сопли-слюни".Я окончательно поняла,что профукаю все недели моды и в Москве, и в моем любимом Питере.Хочешь рассмешить Бога-расскажи о своих планах.Вот и смотрю я сейчас на воображаемую фигу перед моим носом,мысленно проклиная всё и вся.
Осенью я буду молчать как рыба,пока не буду сидеть на своем месте в самолете "Астрахань-Москва".
Недавнее 8 марта и дом, превратившийся в огромный букет, отвлекают о грустных мыслей (лохня ты, Маревская,...лохня).
Когда в моей жизни стали появляться "парни",не те, которые расставались на каждый праздник( что б не дарить подарка) и представители других "стран и городов",в общем...когда в моей жизни появился Леша...этот праздник мне стал особенно нравится.Подарки он выбирает идеальные.У него прекрасный вкус,который полностью соответствует моему.Конечно,не обходится без "подсказок";)
В моей семье это принято годами.Мы всегда спрашиваем,что хотим.Перед  Новым годом на нашем холодильнике висит листок,где каждый пишет "что бы хотел от Деда Мороза".Мама всегда приучала к тому,что подарки должны быть нужными,поэтому ,не считая детских лет, во время которых я могла подарить статуэтку овечки и тп ,я не стесняюсь предоставлять целый список нужных вещей.
Кто- то периодически спрашивает меня: "А как же сюрприииииииз"?Но они явно не знают какой длины у меня список этих самых "нужных" вещей.К моменту праздника я уже забываю половину выбранного мною.

И говоря про 8 марта,немного с опозданием,но все -таки поздравляю Вас,мои любимые читатели.С наступлением весны наш модный круговорот закрутится еще быстрей и заиграет новыми красками)Я начала с оранжевого.












3 комментария:

  1. Do you want $10000 ? Quick to participate in!
    Write your story about www. wholesaledress.net $10000 bonus may be yours.
    Everybody who knows this campaign can take part in.

    1, Claim This article shall not be less than 100 words. The article must be included words of www.wholesale-dress.net or www.WD.CM. And put the article to your facebook blog or other media. Each one only has one chance.

    2, Submit method Please screenshot the content to marketing@wholesale-dress.net,
    attached with your Microsoft Word manuscripts.

    3, Award setting First Price $2000 1 person
    The Second Price $1000 2 persons
    The Third Price $800 3 persons
    The Forth Price $500 4 persons
    Best Participation Award $400 4 persons

    The bonus will be sent to you every week by Bank Transfer( T/T) from March. We will inform the winners by email. Please replay us your Bank account after receiving the mail. No reply for 7 days, we will regard as you giving up your price. Bank account transfer paper will be shared at this page.

    Dear participants, we have received 4 submissions.

    ОтветитьУдалить