суббота, 26 июля 2014 г.

26.07.2014

Привет,привет!
Я тут вся в бегах и в планах.Быстро-быстро  рассказываю последние новости.У меня очередная смена работы(журналы в нашей деревне не могут долго наслаждаться стилистами).Поэтому теперь я работаю в одном оч.крутом салоне,занимаюсь соц.сетями,пиаром и любимой фотостудией.Вот такие у нас есть салоны,разве,что шоу-рума мне не хватает для полного счастья.
Неожиданно меня выбрали для участия  в одном проекте совместно с компанией American Eagle. И совсем скоро к нам в город приедет очень позитивный человечек Ксюша Рузанова .И мы вместе с ней проведем съемку в самых интересных местах нашего города(или области,а то я раскатала губу).Скоро будут подробности!
Еще одну новость пока держу в секрете.Но если будите следить за моим инстаграмом (@marevskaya),то скоро все сами поймете.
А еще,родители,наконец,сплавили меня на попечение моему МЧ. Теперь они ,от радости,снабжают меня вкусняшками,заезжаю для совместного обеда и вообще стали абсолютными мимим(включая папу).Вывод один-я окончательно их достала!
Мои фотографы все улетели в теплые края,теперь тот кто попадает под горячую руку вынужден меня фотографировать на мой старенький аппаратик.Но,надеюсь, и это скоро изменится!
А пока,пара фото от моего,почти профессионала,МЧ)
На мне новая,любимая юбочка и сумочка от Love Republic,и совершенно чудесный горох и пояс от Zarina.







4 комментария:

  1. Ксюша - замечательная девушка!!! Удачи вам с проектом!;)

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюше большой привет! Она прекрасна) У журналов всегда к стилистам много требований и мало бюжета)

    ОтветитьУдалить
  3. Wonderful outfit dear!

    Hugs from Athens :)

    http://beautyfollower.blogspot.gr

    ОтветитьУдалить