пятница, 11 июля 2014 г.

Love,Love,Love

У меня есть своего рода "черная книжечка".Записаны там не номера парней на случай "вдруг взгрустнется",а мои любимые магазины.Те в которых я всегда,что нибудь нахожу и уверена,что это будет модно и актуально(я все таки жертва моды!).
К ним всегда относится Zara.Теперь нам,изгоям лишенным удовольствия копаться в этих вещах лично,доступен веб ресурс и мы можем тешить себя подарками.
Два других магазина,которые есть в моей книжечке,совсем лакомые кусочки,ибо попасть в них получается только в больших городах.Это TopShop и River Island.Абсолютно разные,но абсолютный взрыв восторга.
Еще один "житель моих больных фантазий" это Asos.Я там живу и могу раз сто перебирать вкладки с распродажами и новинками.
В нашем городе я пристально слежу лишь за 4 магазинами.Это Mango.Не смотря на не соответствие,по моему мнению,цены и качества,я все равно иногда нахожу себе от туда что-нибудь.
Конечно,Zarina.Мы туда совершаем паломничество всей семьей.Befree,бывают очень милые вещички,осталось только продавцам этой милости набраться.
И Love Republic.Тут я остановлюсь подробно,так как этот магазин меня стал радовать все больше и больше.
Во-первых,я не совру если скажу,что последние луки все больше и больше состоят из вещей этой марки.У меня не работают там друзья и мне не достаются эти вещи в подарок.Просто я вижу там то,что искала.
Во-вторых,я все время сетую на то,что я антисексуальна и совершенно не женственна(сейчас я слежу за собой и справляюсь!),так вот в этом магазине даже носочек будет апогеем сексуальности и женственности.Признаюсь,честно,последнюю коллекцию я и мои подруги уже всю скупили.
Скоро я побалую вас этими яркими цветами и абстракцией.

Я искренне радуюсь за всех своих любимчиков.И очень рада сообщить,что у Love Republic скоро будет глобальное преображение.
Уже 1 августа в Санкт -Петербурге в тц "Галерея" откроется первый магазин с новой концепцией "королевское барокко".

Это результат сотрудничества Love republic и британского агенства архитектуры и дизайна MRA(ребята работали с такими гигантами как CHRISTIAN LOUBOUTIN,TIFFANY & CO, Marc Jacobs)
 




У меня при взгляде на эти фото всплывают кадры из фильмов с Мерлин Монро и создается ощущение,что я сама в каком-то фильме 30-х годов и сейчас появится портье, и отнесет мои покупки в мой шикарный номер. 

4 комментария:

  1. Привет)))сама всегда зависаю на RiverIsland,очень жаль,что нет такого магазина у нас в Астрахани.А TopShop тоже интересный,а какие там сейчас crop tops появились,очень...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о,я видела видела!!!сыпишь мне соль на рану)

      Удалить
  2. Ася, спасибо Вам за статью очень увлекательно читать!:)

    ОтветитьУдалить