четверг, 18 сентября 2014 г.

American Eagle

Всем привет!Сегодня у нас будет почти путешествие во времени.Вернемся мы в нашу жаркую Астрахань в август месяц и ,как вы ,наверняка уже догадались, речь пойдет о чудесном проекте с Ксюшей Рузановой.
Больше всего меня удивило,что этот проект придумала она сама.Наверняка,она не подозревала что творится "за МКАДом"(хе-хе)!
Смысл проекта показать в каких красивых местах мы живем.И я долго мучилась выдумывая место проведения съемок.Город у нас маленький,кроме Кремля (который есть в каждом провинциальном городке куда они заезжали)особых достопримечательностей нет.Когда говоришь Астрахань,сразу вспоминаешь -лотос,арбузы и икру.Замечательное трио,которое не так доступно для съемки(а в отдельних случаях с икрой и в жизни) как кажется на первый взгляд.
Лотосные поля находятся на Раскатах,добираются туда сначала на машине,потом на лодке,растут они прям на воде,а значит и съемку надо было бы провести в лодке.Удовольствие сомнительное и грозит серьезными ожогами.
Арбузы-вариант попроще,но если учесть,что нужно показать еще и вещи,то арбузов надо запастись тонны две.Для масштаба!
И,конечно,икра-обложиться банками или не мелочиться и обмазаться с ног до головы?!
Хотя поиски затянулись,результатом я все таки довольна.




Эту улицу я всегда считала самой красивой и не только я.Она у нас почти знаменитость-снималась в фильмах.Тянется она от Кремля и плавно спускается прям на набережную реки Волга.По вечерам здесь горят фонари и окутывают ее каким то особенным теплом.Всегда можно встретить друзей или забежать в любимые кафе.


 Наша набережная после реставрации была одним из самых популярных мест.Она и сейчас собирает много народу,но теперь блондинкам в одиночку там лучше не появляться.







Когда я проводила опрос в своем инстаграме на эту тему,многие написали "театр оперы и балета",но многие так же назвали его "мавзолеем" и я не включила его в список.Фото здесь мы делали только после возгласа "ой а что это?!красиво!давайте там сфотографируемся".Но,признаюсь честно,мне понравилось,может и мавзолей,но очень фотогеничный.


 Лотосные поля  я нашла в уменьшенном варианте.Но утреннее солнце не дало нам разгуляться.Мои глаза были,как после ночи пьянки.








Это место не город,но исторически не разрывно от Астрахани.Такие соляные озера встречаются сразу как подъезжаете к Астрахани.Это маленькое озеро Тинаки,соль здесь считается лечебной(почти как лук-от семи недуг),в этот момент оно полностью пересохло,но когда наливается водой приобретает розоватый оттенок.Почти 7 чудо света,поэтому мы решили,что 43 градуса джинсы и свитшот нас не остановят.Мы,конечно,своих сил не рассчитали,но я выжала из этого места максимум!Даже бегала по раскаленной соли босиком!
А,что бы вы убедились на сколько это место необычное,смотрите видио!Там всего кусочек,но он абсолютно запредельный!



Как вы уже поняли,все вещи на мне это замечательный бренд с многолетней историей -American Eagle.
Они уже подарили мне море эмоций и подарков,но решили на этом не останавливаться и подарить подарок моим московским читателям.
Перейдя по этой ссылке 

 http://www.moneks.ru/aeo_signup_677.html

вам нужно будет зарегистрироваться и получить уникальный код,с ним вы можете идти в магазин и любая вещь вам достанется со скидкой в 30% 
Эта акция длиться до конца сентября,но если вы такой же шопоголик как я,уверена вам хватило бы и пары часов!
Жду ваших фото в новинках с тегом #aeoliveyourlife )


8 комментариев:

  1. Добрый день!
    Я уже немного знакома с проектом Ксюши и все истории просто фантастические!
    Как мне нравятся фотографии, что я только что посмотрела! Вы такая красавица!

    С уважением,
    Анастасия, автор блога Fashionlovin’

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)я очень рада,что участвовала в этом проекте)

      Удалить
  2. Посмотрела видео!Действительно,вы как будто на другой планете.Очень необычное место.

    ОтветитьУдалить
  3. Восхитительные туфли!! очень понравился пост!
    буду рада видеть у себя http://elizavetablashkova.blogspot.ru/
    дизайн, мода, иллюстрация )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)))туфли класс,но жутко не удобные)))

      Удалить