вторник, 24 марта 2015 г.

14.03.2015

Не удивляйтесь темпу, который я взяла в марте, просто так долго вещи томились в моих шкафах, а в Астрахани, к тому же, отличная погода.
Пару дней назад прошел дождик. В детстве я его терпеть не могла, особо не погуляешь, а если дорвешься (со всеми вытекающими последствиями) вероятность получить затрещину за мокрые ноги очень велика. Став постарше, в мозгу появился отсек "загадочность " и дождь стал моим любимым явлением погоды, не смотря на то, что я до безумия боюсь молний. Относительно его у меня даже появились планы, разумеется романтические и абсолютно тривиальные.
Первый- танцевать со своей второй половинкой под большим зонтом во время дождя и второй - искупаться под дождем (желательно не в нашей речке-вонючки). И пусть во всех случаях играет музыка!И ,желательно, что бы не как обычно все эти романтики устраивала я.
Ах, мечты, мечты.Хорошо, что природа создает такие моменты, когда ты, как бы не было нужно, останавливаешься и мечтаешь...ммм.
Но не будем углубляться в девичьи мыслишки, на дворе уже солнце, скоро все начнет цвести, а пока покажу Вам цветущую меня.
Такой вариант сочетания брюк(джинс в моем случае) и платья я заприметила уже давно. (Dior и Ульяна Сергеенко 2014)


 В молодости мы носили брюки с туникой( чем многие ужасно портили себе все пропорции тела), сейчас туника приобрела совершенно иной формат, который мне очень нравится. Конечно, в моем случае, все выглядит гораздо проще, но в этот день я не собиралась выходить на красную ковровую дорожку, премий и показов тоже не планировалось, а потому образ получился только для прогулки( не на Елисейских полях).

пальто - Sheinside
платье - Mango
рюкзак- H&M
джинсы - American Eagle  










Надеюсь у Вас такая же чудесная весна, как у меня)За фото, как всегда, спасибо Руслану Лосеву.

хохо
Ваша Ася)

11 комментариев:

  1. классный образ получился)

    ОтветитьУдалить
  2. очень круто!но я бы так не решилась(

    ОтветитьУдалить
  3. какая вы милая)

    ОтветитьУдалить
  4. Какой стильный и интересный образ, просто волшебно! :)
    Будем дружить :)


    Russian fashion blog www.KseniaNova.ru  

    ОтветитьУдалить
  5. Супер стильно и оригинально! Просто вау :-) Цвет волос и укладка очень нравятся!

    vasilyevavolha.blogspot.sg

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я слегка не довольна укладкой)но все равно спасибо)))

      Удалить
    2. это просто отлииично

      Удалить