суббота, 14 марта 2015 г.

Горы на которых еще не бывал.

Привет, красотки! Пока за окном бушуют ветра ( в Астрахани весна именно такая), я решила черкнуть Вам пару строк, что бы сомнения о том бросила я блог или нет, Вас вновь не мучили.
Пока я наяву создавала сказку о лягушке-путешествиннице, в моем гардеробе начали пылится и с укором посматривать на меня множество новых приобретений.
Пара таких обиженных судьбой недавно вырвалась на свободу. И сегодня я делюсь с Вами результатом.
Начнем с топа, который прилетел ко мне от Romwe и ждал своей очереди около месяца!
Выбрала его основываясь на свои любимые принципы - сочетанию простоты и уникальности.
Эти двое чуть ли не основной базис моего стиля. Если вещь с ярким принтом, то крой ее выбираю простой и лаконичный, если нет буйства красок, то я стараюсь найти, что- то с необычной фактурой или силуэтом. К слову, абсолютно простые вещи, как мужские футболки,джинсы и классические брюки, в моем гардеробе живут постоянно.
Этот топ я взяла из-за принта. Он напомнил мне те самые " горы на которых еще не бывал". Крой, как я и говорила, абсолютно обычный, что позволяет мне создавать множество сочетаний с ним.
Одними из таких сочетаний стали кюлоты (запомнить их название стоило мне огромных трудов). Эти широкие брючки понравились мне с первого взгляда. К сожалению, в носке они не так универсальны, как мне бы того хотелось. К примеру, они ни как не могут понравится мне с плотными колготками, без которых так трудно зимой, не каждая обувь смотрится с ними гармонично, но стоит найти правильные составляющие и получается магия с легким французским акцентом.

топ- Romwe
кюлоты- Zara
тренч- Mango
туфли- Zara







Не забывайте, что весна это отличный повод для экспериментов, будь то кюлоты или новая прическа. Я , к слову, опять вернулась в блонд и обесцветила брови)Ух, ждите новых фото! А для нетерпеливых мой instagram- @marevskaya 

хохо, 
Ваша Ася

6 комментариев:

  1. Beautiful outfit dear!
    New post : http://dimplekhadi.blogspot.com/2015/03/sporty-but-chic.html

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарный образ!!сама на такие брючки засматриваюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так вперед)))стоит поэкспериментировать)

      Удалить
  3. Топ замечательный! Кюлоты тоже нравятся, тем более, что у меня такие же)) Действительно удачная модель и сидит хорошо. Я вот как раз собираюсь на родину и думаю их с черными колготами носить, посмотрю, что получится) Пока же нет возможности носить колготы(

    vasilyevavolha.blogspot.sg

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я даже не знаю, стоит ли Вам сочувствовать, что нет возможности носить колготы))))))с Вас фото!)

      Удалить