пятница, 19 июня 2015 г.

Elena Fedel

Только особые обстоятельства могут заставить меня купить вещь в желтом цвете. Такой фантастический цвет, но я напрочь его не замечаю в магазинах. Поэтому когда ко мне приехало это платье от Elena Fedel , я решила, что это судьба! Платье действительно особое. Это тот самый универсальный вариант. В этот раз я решила надеть его на вечеринку, добавила пару  аксессуаров и , конечно, туфли( те самые, которые появляются только на фото).
Платье прямого силуэта и со стороны кажется, что ты выросла метра на два! Я сначала волновалась, что как и в случае  с узкой юбкой- карандаш, мне будет не удобно ходить, но дизайнеры не забыли о девичьих мучениях и сделали очень милый разрез с боку, который становится видно только при ходьбе. Он не сильно высокий, что особенно нравится мне, так как будь он длинней -платье приобрело бы лишний секси- оттенок. В этом же варианте платье сдержанное и лаконичное, но очень универсальное. Так, при желании можно добавить модные 70-е с хиппи -нотками. Для этого мы снимаем туфли и золотые украшения, берем большую сумку, сандали и ,если Вы такое любите, можно повязку на голову, либо множество браслетов.
Для тех, кого прямой силуэт слегка пугает, носим его с поясом, он выгодно подчеркнет Вашу талию, а силуэт платья не прибавит лишних сантиметров.
К слову, это первое платье российского дизайнера и я очень рада его появлению. Меня переполняет гордость от того, что нам тоже есть что показать!)
Elena Fedel  поселилась на долго в моих вкладках "избранное" и моем гардеробе.









А еще я решила, что всей красоты не передать одними фото, так что ловите видео) За все, опять же, спасибо Руслану Лосеву , мастер на все руки)


2 комментария:

  1. Шикарна!) Слов нет. Платье просто фантастическое :)
    WELCOME IN MY BLOG - Anna Galkina

    ОтветитьУдалить
  2. Какое платье!!!жалко, что мой выпускной уже прошел(

    ОтветитьУдалить