суббота, 28 марта 2015 г.

Где обновить гардероб к весне?!

Всем привет! Как проходит Ваша весна?! У меня в самом разгаре.
Приехав две недели назад, в Астрахань, я застала ее слегка замерзшей,отогревающей себя лучами +5, но сейчас на дворе уже плюс 17-20 и так уже пару дней.
К чему Вы думаете я изображаю даму из прогноза погоды?! К тому, что я как и любая девушка столкнулась с тем, что гардероб то мой не готов!
Только я пополнила ряды свитерами,кож. брюками и тп, как поняла, что тельце мое быстро превратиться в варенную сосисочку в такой амуниции.
И вот я уже пару дней штудирую мои родные сайты в поисках тех самых "очень надо". Признаюсь честно, для лета (весны и осени в астраханском случае) я покупаю достаточно дешевые вещи. На сайтах смело ставлю отметку от 0 до 2т и начинаю рыться в вариантах. Объясняется это очень легко. Я маленькая жертва моды и если VOGUE огласил список из 25 трендов этого сезона, то все 25 должны лежать на моем алтаре. Половина из них уже устареет к концу сезона, а потому тратиться на них я не вижу смысла. Они доживают отведенное им время и спокойно переходят в лучший мир, оставляя яркие воспоминания и парочку разбитых сердец)
Этим же вариантом я советую воспользоваться и Вам. Кроме этого, не стоит заполнять гардероб одним трендом и с ног до головы облачаться в него каждый день. Достаточной одной(или парой если он особенно Вам по душе) вещи.
Ну, последние наставления даны, можно пускаться в путь.
Я приготовила для Вас пару вариантов от 0 до 1000 (+- пару рублей). Здесь собраны не все тренды и парочка не трендов вообще, но обделить их вниманием я не могла.

Ни одно лето не может обойтись без стройных ножек и коротких платьев и сегодня я познакомлю Вас именно с ними.

1                                                              2                                                       3                                          4


1                                                                             2 

1                                                                        2
Оба сайта имеют похожий ассортимент, где то больше где- то меньше. Поэтому если не нашли свой размер на одном сайте, посмотрите на другом. Размер подобрать легко, в описании вещи есть параметры по см. Вам не нужно думать отличается ли их 40 от нашего и на сколько. У Sheinside есть удобная галерея образов, почти под каждой вещью. С помощью нее можно увидеть, как сидит та или иная вещь в реале, на мой взгляд, это то чего не хватает в интернет-магазинах ( все таки я не длинноногая модель).
Особенно хочу заметить, если меня читают девочки у, которых на носу выпускной, или их мамы, которым уже снятся кошмары на эту тему, воспользуйтесь этими сайтами. По себе знаю, платье, приобретенное для выпускного Вы больше никогда не надените, а выбрасывать на него кучу денег есть ли смысл ?! На этих сайтах можно найти хорошие варианты по приемлемым ценам.


1                                                                                            2 

1                                                                                  2
Не смотря на то, что я вечно плаваю и попадаю в просак с размерами, я искренне люблю этот сайт. Вот уж где точно можно найти вещи с пометкой "тренд". Здесь варианты на любой вкус и кошелек. Не забывайте, так же, пользоваться кнопкой "видео с подиума" , хоть там и ходит модель, но это, тоже, даст Вам представление, как ткань будет выглядеть в реале. Для выпускниц на сайте есть отдельная подборка.



1                                                                                            2 

1                                                                                   2 

Пожалуй, в установленные нами рамки, здесь тяжелей всего вписаться. Но этот сайт хорош для женщин в возрасте, так как я прекрасно понимаю, что детские, коротенькие платьица  на Вас будут смотреться глупо, к тому же, здесь бывают акции и можно откопать сокровище. Но, пожалуй, самое важное и приятное для меня, это доставка. Если Вы не уверены с размером, с обовью это бывает очень часто, берите сразу несколько вариантов и примеряйте их в присутствии курьера, не понравившийся вариант сразу возвращайте, без всяких заполнения анкет и ожидания возврата. Кроме масс-маркета у них представлен и премиум сегмент.


А в дополнение к платью пойдут не сумки, как вы уже, наверняка, подумали, очки. Сегодня у нас все на любой вкус и кошелек)



 














Я показала Вам лишь сотую долю того, что можно найти на просторах интернета. Больше всего времени я провожу на ASOS. У них большое количество всего "очень нужного", а выбор дается мне тяжело, в результате, я могу злиться, психовать и выбирать одну вещь неделями. 
ROMWE и  SHEINSIDE отличные варианты для быстрых покупок на каждый день или для одного единственного выхода. Lamoda заманила удобной доставкой, очень приятно, когда тебе не надо бояться допустить ошибку)

Ждите еще подобных подборок, я ведь понимаю, что один платьем дело не закончится!)


хохо
Ваша Ася.


2 комментария:

  1. Я заказала себе из sheinside)жду,волнуюсь!)

    ОтветитьУдалить