среда, 16 октября 2013 г.

и снова Питер!

Бывают в моей жизни периоды простоя.Точней не простоя,а чем то напоминающие гладь на речке.Вода никуда не уходит,но поверхность такая ровная,спокойная и непоколебимая.Дни тянутся одни за другими,похожие как две капли воды,без особых эмоций и событий.Через определенное время начинаешь задумываться,что же не так,что же надо сделать,что бы расшевелить "банку с событиями".Я ,в большинстве случаев, начинаю паниковать,гнаться за каждым мимолетным шансом,разрываться на мелкие ,не нужные дела и доводить себя до истерик.Хорошо,когда рядом есть люди способные стукнуть по голове и потребоваться "расслабится в бедрах".Совсем недавно такой период у меня прошел.Правда я чуть не ошиблась со своим выбором,но хорошо,что вовремя одумалась.
DnN вырвала мою жизнь из сна.И теперь я могу сказать,что объятия Питера ни как меня не отпустят.(И не надо!)В скором времени я опять посещу этот восхитительный город.Знаете,в Питере я чувствовала себя так же как пару лет назад в Версале.Эта безумная красота и величие так близки моему внутреннему Я.Причины моего посещения Питера я пока раскрыть не могу,но так же безумно рада им,как и в первый раз ,когда летела на DnN.
Надеюсь я успею увидеться с моими заводными крошками Настей,Машей и Дашей!












11 комментариев:

  1. Стильный образ!
    Очень нравится налет милитари!

    Marie
    www.stylelistbyme.blogspot.ru/
    www.facebook.com/StylelistByMe
    www.instagram.com/maria_tatarskaya

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)))весь налет милитари утащила у младшей сестры)))

      Удалить
  2. такие периоды бывают у всех)заполняйте их работой)

    ОтветитьУдалить
  3. я бы тоже с удовольствием поехала бы сейчас в Питер, в эту промозглую погоду и зашла бы в свою любимую кофейню на Невском... эх! остается только мечтать)
    прекрасно выглядите Ася! с каждым разом все лучше и лучше)

    ОтветитьУдалить
  4. Hello ,

    I'm Valencia, the community manager of WhatIWear. I checked out your blog, and I think your style is awesome! It should be seen by more people! That's why I'd like to invite you to WhaIWear.com. With 900.000 page views a month, WhatIWear.com is the leading street style website in Asia. Plus, we're still growing, so it's perfect for rising fashionistas to have their chance to SHINE at the spotlight.

    Maybe you can post these pics as your first looks on WhatIWear? I bet our members will be rooting for you as well!

    We cannot wait to see your awesome style.
    Click www.whatiwear.com to get started.


    See you soon,
    Valencia
    Community manager

    ОтветитьУдалить
  5. Необычайна красива и изысканна!
    Давно читаю и наблюдаю вас, хотелось бы многому научиться и просто познакомиться.

    ОтветитьУдалить